Алексей Никуля

W200i мигает красная лампочка

ударов или воды нет ((жалко лежит уже как 5 лет а тупо новый!
при подключении зарядного устройства и когда ставлю ЮСБ ((помогите что может с ним быть (((ударов и воды не обноружено_все в норме просто лежал вдруг умер

с акамулятором все в норме ((по поставить никак нет малейшой реакции на ПК

Ден Кочуев

батарея разряжена или слетело ПО. оставь его на зарядке подольше. если ситуация не измениться, требуется восстановление ПО. если не уверен, что сможешь это сделать сам отнеси его с мастерскую