Мария Авалян

Не работают мышь и клавиатура. Красная лампочка на мышке горит, на клаве мигают 3 лампочки. Порты ps2.

Есть предположение, что проблема вызвана вирусом. Как исправить проблему, если не работают клава и мышь? Что делать?

USB мышь и клавиатуру подключал, так же загораются лампочки, но не ничего работает.

как мне просканировать компьютер, если я не могу выйти в виндоус, так как клавиатура и мышь не работают

Ев
Евгений

попробуй usb мышь и клавиатуру можно купить переходники с пс на усб цена 50р за переходни. скачай с касперского или двеба лайф антивирус и нарежь на диск. инструкцыя там есть

Та
Татьянка

сначала зайди в диспечер устройств глянь что написано в клаве и мыши