Сергей Свитко

Не стартует комп. Мигает красная лампочка. Два раза, пауза.. . два раза, пауза.. . и так постоянно.

Разобрал комп, почистил собрал.. . Не работает. Включаю, компа заводится, все кулера шумят.. . На этом всё... Спикер не пикнул, монитор не зажёгся.. . Монитор проверил, и кабель тоже.. . Они исправны.. . В чём может быть проблема ?

Алексей Обутов

причин может быть миллион, грешу в первую очередь на материнку, но сноси лучше в сервисный центр, не гадай на гуще

Savanai Larsi

Процессор отошёл. Вероятнее всего. Сталкивался с таким.