Наталья Лазарева

Здравствуйте, скажите пожалуйста в чем причина может быть? начала мигать лампочка зарядки на панели приборов+ -

, сменили щетки генератора ( старые стертые на нет были) , через 50 км мигание прекратилось, через дня 3 ехал по городу, выключилась магнитола, остановился, посмотреть в чем причина и буквально через минуты две на холостых заглох двигатель, пытался завести вообще ни единого признака жизни, отключилась вся электроника полностью. притащили на тросу. зарядил аккум, машина поехала, поездил день все работало проехал мало, на утро акб опять в ноль. Сегодня зарядил заново, Замерили напряжение на заведенном двигателе акб 12,5 если не ошибаюсь генератор так же, но еще что заметил стал раздаваться гул из под капота нехороший, когда газ нажмешь в момент ослабления педали ( снижения оборотов) он появляется. Натяжитель стоит, все ремень в норме.

подскажите может кто сталкивался? что это вообще может быть? Заранее спасибо) )

Паша Дергачёв

генератор просто новый купи.
А что за машина?

Татьяна Борисова

проще всего нового гену поставить

Аннна Сосина

генератор покупать сразу так не выход. Может и не в нем дело. Проверьте АКБ - может сам сдыхает. Генератор снимался - проверьте как посажены на него провода - не коротит ли плюс на кузов - может идти разряд батареи через это.

Влад Жуков

проблема с генератором ищи ее там.