He
Helliray

Обожаю еду приготовленную на костре: шашлык, рыбу на рожнах, печеную картошку в углях и прочее. А какое любимое блюдо на костре у вас? Поделитесь рецептом 🙂

Ответы
Андрей Саволайнен

Семга запеченая с манго. Берете порционный кусок филе семги, смазываете его оливковым маслом. Посыпаете специями для рыбы "Санта Мария" (специи финские). Рыбу выкладываете на фольгу. Сверху на рыбу кладете два-три ломтика манго. Все это заворачиваете в фольгу в виде конверта. Кладете на решетку на гриль над раскаленными углями. Через 10 минут готово. Приятного аппетита.

He
Helliray

Благодарю! А рыба любая?

Андрей Саволайнен

Лучше семгу брать. Она пожирнее. Можно лосось.

He
Helliray

хариус?

He
Helliray

отлично!)

Робаут Жиллиман

шулюм.Берется только что подстреленная дичь (заяц лучше), свежуем,потрошим, промываем. Разделываем и кидаем в котел, туда же грамм сто водки,позже, картоху, лук, морковь, перец, соль. Варим час-полтора, кушаем.

He
Helliray

а в котелке что? масло или вода? потом туда мясо и водка?

Робаут Жиллиман

вода естественно.

He
Helliray

Благодарю за рецепт. сейчас сохраню себе )

Робаут Жиллиман

по сути, уха так же варится (водка отбивает запах).

He
Helliray

я даже не знала про это! Вот это открытие для меня!

Робаут Жиллиман

на охоте и рыбалке, женщин не должно быть)

He
Helliray

Можно совмещать отдых и охоту ) нынче ездили так, вроде получилось ) а вообще, да, согласна )

Доктор Алекс(Ей)

давайте ваших родителей или детей зажарим? вы в курсе что мясо это труп с горсонами агрессии и смерти? вв в ккрсе что когда со зверей дерут шкуры они плачут и проклинают убийц раком и фибромами?

He
Helliray

я еще и стреляю в них! и на удочку ловлю! и из силков достаю! Потрашу. готовлю и ем! Потому, что в нашем регионе по другому нельзя! Замерзнешь нахрен! )))))))))

Доктор Алекс(Ей)

я вижу ваше будущее.у вас будет рак.

He
Helliray

совсем уже. Вроде взрослый человек.

Доктор Алекс(Ей)

а вы? вам что сдклали звери? они разрешали вам их убивать?положите натокно кусок сяса и овощ ииоставьте на 2 дня.чтотбудеттс мясом и что с яблоком? в организме мясотгниет образуя трупныц яд вызывающиц рак.и не надоттут про сибипь я сам изткрая где полгода минут 30-40 и никогда мяса не ем и рыбы

He
Helliray

ну и не ешьте! Но это видимо вас самого гложит, потому и набрасываетесь на других людей. Взрослому человеку должно хватать здравого смысла, чтобы НЕ НАВЯЗЫВАТЬ другим своё собственное мнение.

Доктор Алекс(Ей)

вот смотрите уаажпемая.вы идете поиулице и там какая то свинья в оьщественном месте бросает мусор.вы промолчите или скажете замечание ?

He
Helliray

Уважаемый, вы неверно проводите параллели

Irina Kudriavtceva

Я делаю заготовку дома, мою картошку , просушиваю , делаю несколько надрезов , вставляю в эти надрезы сало, заворачиваю все в фольгу , печём в углях , картошка во рту тает

He
Helliray

ОУ! Я обязательно это сделаю!! Благодарю!

Irina Kudriavtceva

Не за что, не разочаруетесь 😉

He
Helliray

👍

Napalkov Eugeny

Когда мы с родителями в детстве отправлялись с палаткой в созерцательные путешествия по реке с палаткой - запеченная рыба в костре в лопухах *мать и мачеха"

He
Helliray

О! Как интересно! Надо попробовать!)

Александр Заболотный

кусок мяса маринуется еак шашлык заворачивается в фольгу обмазывается глиной толстым слоем и запекается в углях как картошка примерно.

Александр Заболотный

я один раз только так мясо делал с фольгой видел как охотники утку прямо в перьях глиной обмазали без потрохов коечно солили перчили изнутри . а когда достали из костра глина вместе с перьями отстала. красиво и ароматно и шипать не надо.

He
Helliray

любая глина подойдет?

Александр Заболотный

да в принцыпе любая но лучше без примесей топа песка. чтобы было как в горжке.

He
Helliray

Хорошо, я поняла )

Александр Заболотный

химова. до этого ленина сочинения в 8и томах

Дима Казаков

я обажаю когда она спит ...........она любит улыбаться а я люблю смотреть наее лубку

He
Helliray

Это о чем?

Дима Казаков

она папина дочка. каждыдей я жду ее день .я сделаю самой счастливой. и я люблю ее.

He
Helliray

понятно

Дима Казаков

что тебе понятно?

Серж)))

Рыба запеченая в глине в углях. Рецептов много но свой всегда вкуснее:)

He
Helliray

я попробую

Серж)))

Весь цимус остается внутри так что открывая (разбивая) упаковку ( просто по иному Не назовешь:) будьте осторожны горячий пар! Щука сом судак короче средней крупности хищник или крупный карп или карась:)

He
Helliray

благодарю за совет! 🙂

Серж)))

Пожалуйста пробуйте:)

Marginal

всегда готов слопать рыбу предпочитаю в газете на углях

He
Helliray

В газете готовится?

Marginal

ем то я ее без газеты

He
Helliray

а как в газете готовить?)))

Marginal

это как в гриле в фольге, вместо газеты хоть в листья лопуха можно использовать

He
Helliray

аааа! я поняла! Благодарю! )

Marginal

только рыбку нужно нежную )

He
Helliray

хорошо, учту )

Олег Иванов

Шашлык маринованный в виде, слюной можно захлебнутся))

He
Helliray

🙂 хорошо

Aleks Sh

шашлык не на костре а на углях... а вот уха на костре))))))

He
Helliray

это понятно ) просто не стала расписывать всё ) вы же поняли))

Aleks Sh

понял😎

He
Helliray

ну вот! значит сработало!)))))

Aleks Sh

ага😄

Евгений Рукосуев

Плов: масло, мясо, морковь, лук, рис, вода, чеснок, зеро.

He
Helliray

ни разу плов на костре не готовили! Благодарю за идею!

Евгений Рукосуев

Правильный плов можно есть пока не кончится и ещё захочешь. Казан большой бери

He
Helliray

нет казана ((

Володя

Картофель в мундире за печеный в микроволновой печи!

He
Helliray

👍 😆

Ангел Нежный И Эротичный

Там флора нежная, её такими играми убить - запросто

He
Helliray

Какими играми? И кого убить? О_о

Ангел Нежный И Эротичный

Согласно йогической медицинской точке зрения, тело женщины имеет три главных отверстия: рот, анус и пони. Из них рот создан для того, чтобы пища входила, а звуки выходили; анус для выхода экскрементов, а йони для того, чтобы лингам входил, а ребенок выходил.

He
Helliray

ааа. понятно.

Ангел Нежный И Эротичный

Аспект уступки и фактор страха тесно связаны. Уступка вызывает чувство безвременности, а страх освобождает сильные эмоциональные ощущения. Эти факторы вместе производят психологические и физиологические изменения; страх освобождает определенные секреции тела, может "поставить эго на свое место и даже заставить энергию Кундалини войти и подняться по центральному каналу. Но приводить другого в состояние страха - это серьезная кармическая ответственность, и к этому нельзя относиться с легкостью.

Neptun Sergeevich

я всё люблю что готовится на костре оно вкусней

He
Helliray

точно )

He
Helliray

Благодарю 🙂

Neptun Sergeevich

благо беру , эх махну на природу приготовлю чего нибудь на костре и наемся вы меня раздразнили

He
Helliray

Хорошей поездки!

Евгений

уху люблю.но правильно готовить сам не умею

He
Helliray

Если вы ловите для ухи рыбу, то вам это неумение простительно )

Евгений Шурин

а что там-все просто-берешь и в огонь

Максим Anonimus

сожжёная еда, всегда получается.

Таня !

баклажаны..и из них потом салат

He
Helliray

мммммм.... благодарю!)

Сергей Толстель

лягушачьи лапки) я серьёзно

Сергей Толстель

Не за что, сам допёр до этого в голодном студенчестве в 90-ые годы на практике))))

He
Helliray

но вино было?))))

Сергей Толстель

Ну какой студент без красного носа)))

He
Helliray

😂 действительно!