Евгения Надеенская

Купил стерео систему SVEN 5.1Но работают только 2 калонки. аудиокарта поддерживает. как сделать все колонки?

есть вообще смысл покупать 5.1 если он нигде не работает?

Юльчик Марущак

Настройки звука юзай... У тебя стоит две сателлиты, а надо поставить 5.1!

Сергей Глазков

Проверьте все провода, которые подсоединяются к сабвуферу.
Либо зайдите в панель управления - оборудование и звук - звук - вкладка воспроизведение - нужное устройство (лкм) - настроить. Там будет: стерео, 5.1 и т. д.

Дана

правильно подключить и проблема исчезнет

Юл
Юлия

Подать многоканальный сигнал (фильм) , а не стерео (музыка)

Андрей Буробин

А на самих колонках точно стоить режим 5.1 а не 2.1, насколько помню режим можно переключить как на сабе, так и с пульта управления.