Андрей Семенков

Купил новые колонки и они не работают

Недавно сгорели колонки, купил новые. Подключил их (вставил штекер), и они не работают! 1 час пытался исправить проблему в компьютере и нифига! Плизз, подскажите что делать 😞

Колонки: Sven, SPS-821, Мультимедийная акустическая система 2.1

Eugene

а ты пробовал их там в плеер вставить или в магнитофон или телевизору? если продолжают не работать тогда неси в магаз скажи что не пашут, чо тупить то? может у тебя звуковуха сгорела? может колонки бракованные, тебе их магазе проверяли? нет?