Ка
Катик

почему не работают передние аудио выходыкомп новый не чего не меняла взади где колонки все работает

у меня закрыто по умолчанию

я все сдела но не помогло

а где эти настройки

Анатолий Кулиш

Закройте все проигыватели. Вставьте наушники в передний разъём, клините правой кнопкой мыши на значок звука в трее (возле часов) - устройства воспроизведения - наушники - использовать по-умолчанию. Всё.

Серёга Горбулин

Иногда сборщики ПРОСТО ЗАБЫВАЮТ присоединить шнурок передней панели аудио.
Попробуйте вскрыть корпус компа или пригласите более сведущего друга.

Оксана Шуравина

У меня не определяло что к ним что нить подключено, наверное и у тебя так! Зайди в настройки звуковой карты И там поэкспериментируй с галочками!
В трее двойным щелчком мыши по значку