Екатерина Бронина

Проблема с аудио выходом. Подключил колонки, работает только одна. В чём может быть проблема?

колонки новые, компьютер тоже. так же и наушники, работает только одно ухо. Звуковая встроенная.

Баланс выставлен, впереди разъём есть (подключены наушники) . Обе колонки работают только в 3D режиме. Блочок с аудио выходами на задней панели встроенный и не выпадал))) ) песни пробовал разные.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

в проводе от колонки, или в выходе

Артур Москва

поменяй местами колонки для начала

Денис Шмаглиенко

В колонках, в разъеме, в настроках на компе (баланс) , если нет спереди выхода, то на материнке выпал джампер с разъема F_AUDIO и самый последний вариант песня записана на один канал 🙂