Анна Хамарито

Одна колонка то работает, то нет!

Колонки Microlab одна прекрасно работает,а вторая то играет,то не играет. Штекер воткнут до конца!

Сашуля Сухонос

провод гдето передит

Дмитрий Громов

может обрыв в самой колонке

Екатерина

такая же фигня была на дефендаре! помог хороший удар с боку)))) ) и теперь работает нормально!

Елена Александрова

взять любые наушники и посмотреть если со звукой все ок
то проблема в колонке
и нести в ремонт

Святая Вода

Тестер и паяльник решает эту проблему, но тебе будет проще отстрочить у кого-то за бабки и пойти купить себе новые.

Ai
Aid

или же попытайся драйвер на звуковую переустановить, или сами песни такие что там звук гуляет то на одну колонку то на две
причин может быть много
вариант с наушниками кст очень правильный попробуй для начала, а потом станет ясно.