Наиля Григорьева

Не Работает одна колонка

2 уже покупаю вторые колонки подряд новые и одна из них тупо шипит, что делать? колонки совершенно новые, дайте пожалуйста точную настройку в звуках. пожалуйста..

Радик Хусаинов

В комп втыкаете? Скорей всего, не в колонках дело (сразу два комплекта из магазина негодными быть не могут) , а в разъёме, или просто не дотыкаете его до упора - такое бывает. Попробуйте воткнуть наушники, если оба работают - тогда делайте выводы. Или пусть в магазине при вас проверят колонки. И не в настройках - по описанию явно что-то с контактами.