Иван Ветров

Работает только одна колонка !

У меня работает одна колонка! не могу понять в чем дело, штекера, входы все в порядке, на компе в настройках в балансе, все как надо! Поключаю к нетбуку - работает 2 колонки на стационарнике - одна! Помогите, что делать не знаю!

В микшере все пробовал - нифига не помогает..

Штекер из гнезда компа вытаскиваешь наполовину - работает только правая, вставляешь штекер до конца в комп - работает только левая колонка ...

Aleksey Uljnkin

Юзай микшер на виндовозе своем тухлом.

Македонин Смб

часто на встроенной звук. карте летит один либо оба канала. поэтому попробуйте назначить выход звука с другого гнезда программно....