Светлана

Как поменять цифровое аудио на Колонки?

Дело в том, что перед тем как пылесосить компьютер у меня работали колонки. А когда мы его почистили, и я включила компьютер для проверки работает ли он у меня, у меня как то включилось цифровое аудио. Когда я включаю музыку звука не слышно, хотя сам компьютер показывает, что звук идёт. Как мне поменять цифровое аудио на колонки? Ну чтобы из колонок исходил звук. Пожалуйста помогите.

(Уже не надо.)

Иван

Правой кнопкой на значке динамика внизу справа-устройства воспроизведения- отключить ненужное, включить динамики