Татьяна

Как поменять аудио выход

В одном из миниджеков застрял кусочек разъема. Проблема в том что это - разъем под саббуфер.

Хотелось бы воткнуть саббуфер в другую дырку (их всего две) и заставить аудиоплату понимать, что это - саб. Система-ХР. Желательно сделать это, не влезая под крышку системника. И тк я-ламер, то желательно разложить все по полочкам

Алексей Сомов

Если программное обеспечение для звуковой карты, которое было установлено вместе с драйверами, позволяет переназначение гнезда, то можно поменять