Иг
Игорь

Как вы думаете если удалить цифровое аудио S/PDIF случится что нибудь с windows или со звуком?

У меня когда я подключаю наушники или динамики выдает это цифровое аудио S/PDIF. Переустановил windows 7 ничего вродебы пропало, но через 3 или 4 дня опять это появилось не знаю как это выключить. Что делать?

Ирина Дегтярёва

С Windows ничего не случится, а вот звук пропадёт как класс.

Виктор Ильин

удаление ЛЮБЫХ системных файлов и приложений приведёт к налицию ошибок самых разных маштабов. Так если человеку вырезать какой либо орган, то человек не только будет возмущаться но и умереть может