Александра Азеева

Звуки и аудио устройства

Доброго времени суток.
Нужна срочно помощь.
Я установил драйвера на "Звуки и аудио устройства" - SoundMax (диск с материнкой был) . То есть как я понял они спец. для моего компа.
Все работает хорошо, кроме самого микрофона.
Ни в КС, ни в Скайпе не слышат меня, (бывает такое что его перемкнет и слышно) , но говорят если слышно то какие то лишние звуки, а бывает что ваще не слышно.. .
Все настроил правильно и в скайпе и в кс, на компе прием включен для микро.
Я думал может микрофон плохой, купил еще 1, таже дрянь.. . Мб драва галимые?

Для инфы:
Микрофон встроен в наушники (оба)
1. Flyper.
2. Sven.

А так же винда XP СП2.

Vitaliy Захаров

1. поставьте уже 3-й сервиспак! ! ссылка Проверено - нормально ставится и на лицензию и на пиратку! !
2. потом обновите дрова Driver Genius.
3. и директИкс [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
думаю все проблемы сами отпадут.
Удачи! !
PS базовые дрова во 2-м паке безнадёжно устарели. поэтому их вполне может плющить с современными программами (Скайп итд) А 3-й пак - нормально. Сам пользуюсь, и на 7ёрку и прочую нечисть менять не собираюсь!!