Анастасия

что если компьютер читает веб камеру как аудио устройство?

мне нужно это изменить, компьютер ее даже не видит, единственное место где ее можно найти это диспетчер устройств. Она все-таки картинку должна транслировать, а не музыку воспроизводить.

У нее уже все есть, встроенное. Дровера я уже устанавливала, раньше компьютер читал, а теперь пишет что это аудио устройство

Наимджон Джураев

а микрофона на ней нет чтоли?? ? скорее всего, он и показывается как аудио-устройство.. . установите дрова, и все встанет на свои места