Эля Маданова

не работают колонки ((

потсоеденяю зеленый кабель с перяди системного блока воспроизводится правая а левая нет, а когда взади на обород левую слышно а правая молчит.. . звуковых настройках все вроде нормально баланс по середине и все ползунки по максимуму. . как устранить эту не палатку?? ? или уже там в системном что то менять надо? ? (может из за проема) ???

Твоя

выкинь колонки и можешь комп в придачу потом все занаво купи и 100% все работать будет