Кирилл Козлов

не работают Колонки для ПК

звук из колонки не идёт! если долго крутить ДЖЕК от колонки в гнезде процессора, то звук можно слышать снова! явно механическое повреждение! Как починить?

P.S. сзади процессора гнездо вообще не работает, поэтому ДЖЕК у меня спереди ( где кнопка ПУСК)

звуковая карта новая, винда 7

Мария Полухина

а че это у тебя сзади гнезда не работают на новой звуковой? а звуковая что отдельно подключена, не встроена. а на передней панели от встроенной в материнку джеки тогда? может нужно на новую карту драйверы установить? и сзади заработают? а че у тебя сломалось то тогда, раз крутишь, и работает? может штекер коротит? наушниками какими-нибудь проверь гнезда