Светлана Ермолаева

Вопрос о ПК и звуковых колонках!

Смотрю как то раз я, видео с you tube в наушниках, и решил преостановить видео, и вдруг както еле отчетливо среди помех ( как это бывает когда подключаешь наушники к колонкам, есть небольшое гудение ) слышу какую то музыку восточной азии, китайскую наверно, я подумал че за ХР*НЬ . Посмотрел в браузере, нет ли каких баннерных фиговин на страницах или вирусных окон, все норм! но музыка еле слышна и слышно возгласы непонятные (НАВЕРНО пение китаянки) , так как СЛЫШНО НУ ОЧЕНЬ ТИХО. Через некоторое время прекратилось. Ах да наушники я снимал и музыка была слышна только в наушниках. Что это такое? (Колонки скорее всего made in China)

нет наушники норм, работают хорошо на смартфоне, а вот в колонках, впервые слышу. Ах да еще слышал, какого то диктора, говорил он по русски но, снов еле отччетливо, кажется колонки не защищены от радио волн, кабель наверно деформирован, вот он радио и принимает, какие еще версии будут

Андрей Коловержин

странные наушники, со встроенной песней китаянки!