Katrina

Стерео система SVEN 5.1 на ноутбук

провода от колонок идут к сабвуферу. От сабвуфера один провод к ноутбуку. работают только саб и 2 колонки. в настройках динамиков на ноуте только режим "стерео".Как сделать чтобы работали все колонки?
ps звуковая карта поддерживает 5.1

Альбина Айсина

Пуск - панель управления - диспетчер Realtek HD - конфигурация динамиков нажать треугльничек выставить 5.1 динамика.