Эльзира Султаналиева

в Блюрей фильме нет "Стерео" настроек в аудиопараметрах ?!!только 5.1, что за фигня.

скачал фильм Прометей в Блюрей, занимает 45 Гб. думал глянуть, но мне не понравилось то что на стерео колонках голос плохо слышно, зато эффекты очень громко.
Решил зайти в настройки и увидил там аудио звук для многих языков но только все 5.1 и один 7.1 !!!СТЕРЕО - НЕТ !
это уже на стерео колонках и не посмотриш нормально что ли ???

Или как выставить что бы на мои две колонки приходился звук не эффектов а именно речи ?

Svetlana Nikolaeva
А чем хорошая Стерео система не подхожит ???
Или вы считаете что 5.1 полюбому лучше чем 2.1 ?

Александр Лакосник

Ну, если уж до блюрея дошел, то будь добр, купи хорошую аудиосистему 5 1 )