Юлия Козлова

Как запараллелить колонки? Как правильно запараллелить 2 пары колонок (Sven SPS-606 и Sven SPS-609)?

Олечка Золина

Усилитель может не выдержать. . К примеру, если колонки по 4 ома, то при параллельном включении 2 ома будет. . А если усилитель рассчитан на 4 то он уйдет в защиту от перегрузки в лучшем случае или вообще накроется, если нет в нём защит никаких).