Мария Горбачёва

Можно ли к колонкам 2.1 Sven SPS-820 дер. 2.1 подключить еще 2 колонки от старого муз центра? Они не сгорят?

Алексей Малинин

Нет, не сгорят, сгорит усилитель

Гулия

Что сгорит то не сгниет!

Ольга Бортникова

да почему же нельзя посмотри допуск плюс минус какой в процентах

Елена Мещанкина

Смотря на сколько у тебя мощный усилитель в буфере. Ты же к буферу подключать будешь. Мощность колонок и усилка посмотри

Алексей Силаев

Не согорит ничто, только подключать запаришься .

Валя

сами колонки не сгорят, но так как в колонках Sven SPS-820 стоит встроенный "усилитель" вот он как раз может и не потянуть на полную мошьность все 4 колонки, не поключайте, лучше копите деньги и покупайте SVEN 5.1 HT-435 = 3 590 руб

Влад

по идее нет, если на полную мощность включать не будешь, у мен так колонки к микролаюу полключены были... следи прпосто за температурой, что бы сильно не нагревался