София Борисова

Не работают саттелиты на системе SVEN SPS-820 (((((((((((((((((

Раньше нельзя было выключить звук (система не реагировала на выключатель), решилось все выпаиванием конденсора стоящего параллельно выключателю. Щас появилась новая проблема, при включении системы басовик работает, а сателлиты молчат! проверял их на другой системе - они исправны. Все началось после выпаивания конденсатора.. . спасите помогите люди добрые =((

Василий Иванов

Проверяй дальше по схеме. Может что-нибудь попалил своими действиями. Может кондер сглаживал скачки после включения.
Возможно высох, проверял его? Другой заведомо рабочий ставить пробовал?
Я сам не спец, просто предполагаю, и да, ты не на том форуме спрашиваешь.