Иван Маркелов

Какой кабель нужен для колонок Sven SPS 820(если что фото внутри)

Дело в том что поломался провод который всовывается в комп (зеленый) да и плюс к этом от колонок стал отходить контакт с проводом, который слава богу можно заменить) подскажите какие провода нужно купить и примерная их цена

Мне нужно провода под надписью "Audio IN" и "Audio Out"

Оксана Тосун

"Audio IN" - мини-джек на 2 RCA, от 50 рублей

"Audio Out" - акустический кабель, от 30 руб\метр

Жанна Ямбаева

на аудио вход идет 3.5джек (в комп) - тюльпаны.
на аудиовыход, обычный двужильный медный провод

Евгений Дружинин

Это не Hi-Fi, подойдут любые провода. Главное, чтобы они были многожильные (если есть какя-то ненужная, сломанная электроника возьмите провода оттуда) . Подберите похожие по диаметру провода, соотвеиствующие заменяемым.