Алексей Сорокин

Проблема Колонок Sven 820.

В полной тишине слышно как шепотом бормочет какое то радио.
Толком ничего не разобрать не понятно даже что это за станция, ощущения отвратительные.
В кухне стоят такие же колонки которым уже 3 года. Стоят молча. Приносил в комнату на один стол, одни молчат другие бормочат.
По соотношению цена качество все прекрасно, отрабатывают на 120% претензий нет*.
Подскажите чем можно изолировать их от радио сигнала

Дмитрий Майданов

Плохая экранировка кабелей.
Возможно какой-то умник заземлился о батарею или лапша от радиосети дает наводки - это опять вопрос помехозащищенности усилителя в колонках.

заземлите по-человечески их

Дарья Старжинская

сами провода вероятно нужно купить экранированные

Зикрилло Хасанов

скайп отключи 🙂

Светлана Муслимова

У меня тоже радио ловит. Когда отсоеденины от компа, не ловят. Разбирал, ничего подозрительного. Я решил, что дело в аудиокарте. Отсоедини от компа провод и послушай. Дело полюбому в источнике звука.
Может быть, где-то радиоточка рядом, вот и ловит через розетку. Изолировать - попробуй включать через сетевой фильтр или любой выпрямитель. Обмотай комп фольгой, попробуй в наушниках послушать прямо из звуковой карты.