Наталья Матырина

Проблема с ИБП Sven pro 825 😞

Всем доброго времени суток! Включила ИБП, а он прерывисто запищал ( оба индикатора горят красным) . Я всё выключила, проверила кабель и т. д. Снова вкл. ИБП, теперь он не пищит, индикатор питания мигает зелёным, а индикатор батареи не горит вообще! Ток в системник не поступает 😞 В чем может быть проблема и как её решить ?

Константин Зенкин

скорее всего батарейка в нем села. заменить ее нужно. пригласите специалиста

Сергей

на батарею не похоже. Даже если батарее капец от сети он должен подавать напряжение. Гадать не кофейноай гуще не умею. Несите в ремонт что-то перегорело.

Наталия Касьяник

ИБП Sven pro+825 имеет встроенную защиту от глубокого разряда аккумулятора - ИБП отключится при критически низком напряжении батарей, с неисправным аккумулятором от сети работать не будет.