Yu
Yuriy

ИБП APC Back-UPS Pro 900 230V

Хотелось бы узнать мнение, кто использует данный девайс дома. Кто использует дома и каков он в плане шумности работы. Комп стоит в комнате, где и сплю. Поэтому фактор шумности важен. В процессе работы конечно не возникает вопрос. А каков он когда комп выключен и тишина в комнате.

Наташа Томашик

Можно купить подешевле с таким же качеством, большей мощности и чистой синусоидой. APC завышают цену за бренд.

Олег Четвертной

Нормально. Только ведь, если комп выключен, обычно отключают и UPS! Он работает абсолютно БЕСШУМНО только тогда, когда есть Напряжение в Сети. А вот при его ОТСУТСТВИИ.... здесь Вам УШИ затыкать будет впору !!!И Писк и шум Вентиляторов Вам будет обеспечен.