Волкова Оксана

Легендарная аккустическая система SVEN SPS-820 🙂 Помогите с настройкой.

Колонками пользуюсь уже около 10 лет, вчера поехал к брату у него такие-же, баз звучит круто, забыл глянуть настройки эквалайзера. Вот и подумал, столько лет пользуюсь не применяя умные настройки.. . ) Не очень разбираюсь в качественной настройке, помогите пожалуйста! )
Заранее благодарен!

Ах, да! Проигрыватель WMP, стандарт в общем

Bobur Qodirov

Звук вещь чисто субъективная. Кто-то довольствуется средним качеством, кто-то слышит гармоники фиг-знает-какого порядка, придумывает теплый ламповый звук, акустические провода и тд.

Для начала попробуй покрутить эквалайзер. Как-то так: