Юлия Сорока

колонки свен sps 820 не работают

Дело в том что при длительной работе, около получаса, когда происходит небольшой нагрев начинает заводиться саб. Раз за разом начинает бухать без причины. Видимо вышло из строя термокомпенсация. Где и как это можно исправить. В электронике слабо, но шарю так что можно и по схеме!

Юля Чагина

разбери и пропаяй, на вход саба повесь емкость на нану, на выходе посмотри цепочку сопрот-кондер .