Mihail Vologin

Щелкают колонки SVEN MS-960

Почитав на форумах-узнал что у многих такая проблема с колонками данной марки (хотя фирма сама по себе неплохая))! Когда музыка играет-все норм, но когда музыки нет идут щелчки а-ля"старая грампластинка"!Может поможет кто-разобраться?

Юл
Юлия

Отключить от колонок входной кабель. Если щелчки исчезли, то либо плохой экран кабеля, или проблема в источнике сигнала.
Если не исчезли, то смотреть пульсации напряжений питания в усилителе.