samirmamedov80

Гул из саба SVEN MS - 1085

Либо поначалу не заметил. либо это появилось в процессе эксплуатации, но суть вот в чем: если все звуки выключены и громкость на минимуме, то слышно гул, если громкость прибавить, то он пропадает. Если выключить комп, то гул слышно даже если прибавлен звук.
Вопрос: что можно сделать чтобы от этого избавиться? И можно ли сдать по гарантии из-за этого?

Степан Палик

Мало вероятно, но ещё это может быть шнур соединяющий комп с акустикой. Мб общий отваливается.

Александр Фоменко

это фоновый шум, мб и производственный брак. Как вариант поменять а усилке входные кондесаторы на более емкие

Наталья Архарова

Проходит переменная составляющая. Поменяй конденсаторы на сглаживающем фильтре.