Давран Мамешев

Хочу пивной погоды))) что на природе пивка попить

Ответы
Марина Геннадьевна(Сваха)

От пива живот у мужчин растет и в крови подавляются мужские гормоны, поэтому со временем пивные мужчины становяться похожими на толстых женщин. Ты же не хочешь быть таким, поэтому задумайся.

Анатолий Шишкин

Я тоже так . Но сегодня суббота и у меня баня топится---пью пиво---мне пивная погода --каждый раз когда не надо сесть за руль...)))

но
настя островных

много пить пива вредно! от него слабеет сердце, подступает ожирение и вырастает бюст у сильной половины человечества))

Ольга Любимая

Да достали со своим пивом , что другой радости нет ?Вчера попила -сегодня голова болит .

Кристина

ох кто этого не хочет,я не пью, но хотелось бы посмотреть на того кто этому радуется)

Елена Белова

закажи в небесной канцелярии пивной дождь.Может исполнят.Сейчас все можно

Димон

А сейчас не устраевает или вам дождик подавай для остроты ощущений!

Давран Мамешев

а она пришла, я дождался просто вопрос старыЙ

Димон

удаляйте!

Давран Мамешев

а я не знаю как))

Димон

заходите в свой профиль нажимаете на сообщение и удалить

Давран Мамешев

спасибо))

Димон

да без проблем!

Андрей Сухоруков

А еще и на берегу с удочкой и мангальчиком да в приятной компании!!!

Юлия Семёнова

Я не шаман, помочь не могу... Терпите! Осталось совсем чуть-чуть. 😉

Вероника Крезько

зачем пиво лучше шампанское с девушкой на романтическом ужине!

ОК
Олег Кирилов

можно на природе и спортиком заняться и не травить здоровье

Елена Шлыкова

Я бы тоже с шашлычком да на природу в солнечный денек ММММ....

Алексей Троельников

и сухариков под каждой елкой чтоб с другом весело погрызть

Татьяна Никонова

а у нас самая пивная погода,солнышко,прохладно и сухо-кайф

Лия Л

Kogda ge vce zadymautca kak eto ctrachno otravlat net ybivat cvoi mozgi alkogolem!!!!!! Ay vam co4yvctvyu

Татьяна Бубликова

Подожди еще немножечко будет только вот пройдет марток

Анна Чумаченко

Сейчас еще холодно. А вот потеплу на речке---красотааааа

Илья Казмирчук

Ох, а как я её хочю... И что бы с шашлычком и с купанием)

А*
Алёнка ***

поосторожней...пивной живот,не украшает мужчину;)

А*
Алёнка ***

поосторожней...пивной живот,не украшает мужчину;)