Ирина Шарова

здравсвуйте! я живу с бабушкой и мамой, заберут ли меня в армию?

Мээрим Сегизекова

нет если ты единственный кормилец в семье тоесть содержиш маму и бабушку

Александр Зиатдинов

Да, заберут, вместе с бабушкой и мамой.

Светлана Бородулина

Конечно вас в армию призовут. У бабушки, наверное, есть пенсия, а мама работает. Так, что причин для отсрочки, у вас нет.

Юлия

Да, заберут, вместе с бабушкой и мамой, дедом и бабкой, кошкой и собакой.

Александр Богнат

Нет. В армию призывают.

Наталия Немировская

Вот и пойдёшь в армию, надо же кому то их защищать! Это твой долг, как единственного мужчины в семье..

Настена Сенина

Ты не поверишь, но практически у каждого срочника есть мама и у многих есть бабушки!

Ти
Тина

Призовут, срочно обзаводись своей семьёй.))