Мартина

Еще герой Василия Шукшина в к/ф "Калина Красная " сказал:"Народ к разврату готов!" И что бы это значило, если раньше "всегда готовы" были только пионеры?

Ответы
Милая

)))))))))))))))))))охххххххх смешно,.......слово было наверно гламурное в те времена

Мартина

)))вполне

Оксана

К борьбе за дело Ленина-Сталина будь готов! - Всегда готов! 1952

Мартина

вот тебе и разврат

Оксана

😄 ну, переделать любой девиз под свою ситуацию - это нужно уметь

Мартина

и не говорите

Оксана

сейчас это называют креативное мышление

Мартина

прекрасно называется

Hurshiddin Samariddinov

тогда время било другой.сейчас толка рад икали. украини .

Наталья Ватагина

перестройку предвидел