Ульяна Громова

Доброго времени суток! Помогите, люди добрые: компьютер выпадает в синий экран при проверке на вирусы

при проверке на предмет вирусов с помощью NOD32 компьютер стандартно, где-то на 40 % проверки логического диска D, выдает синий экран. код ошибки не успеваю просмотреть. могут ли это быть вирусы или же сам Nod настолько грузит систему? Других антивирусов на компе не установлено.

Хочу Секса .......

Может и то, и то быть. Проверьте комп с загрузочного диска Dr.Web LiveCD. Посмотрите температуру компонентов, почистите от пыли.
Вот еще по синим экранам http://sonikelf . ru/sinij-ekran-smerti/
Там же адрес форума, где можно получить грамотную консультацию.