Margarita Melnikova

Интересно,здесь есть фанаты Игры престолов?Что скажете по поводу 7 сезона?😊

Ответы
Лора

я с удовольствием смотрю все сезоны, как то печально все. прочла предположения по поводу 8 , ну просто жуть, поубивают всех кого только можно, а еще говорит , что Властелин колец навел на мысль на написание этого фэнтази. Во Властелине колец все живы остаются....

Margarita Melnikova

Мда,согласна..ну посмотрим,что будет)

Лора

😭

Li Do

Слишком 7 сезон свернул с линии которая была в книге,урезаны сцены,выброшены целые события.Сами спецэффекты на высоте,но по жадничали в батальных сценах.Надеюсь 8 сезон немного будет лучше.

Кот В Сапогах

После 5-го сезона забросил, так как кроме как снотворное, он больше ни какого эффекта не производил))

Адский Сатана

остановился на втором сезоне, нету времени посмотреть...

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

Недоволен я некоторыми моментами...

Margarita Melnikova

Например))

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

Ну серий мало блин...и мало экшена...

Margarita Melnikova

да,говорят в 8 сезоне будет 10 серий..снимать будут два года и экшена будет много)

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

Я так каждый конец сезона думал...

А длительность серий какая будет?Ждать пипец сколько....

В 7 сезоне еще и вырезали моменты...вот 7 Серия длится 01:21:31 а на многих сайтах 52 минуты всего...минус 30 минут 😲😱

Margarita Melnikova

я именно полную серию посмотрела..но столько событий за одну серию..я до сих пор от шока отойти не могу..по поводу 8 сезона ничего не знаю,ничего неизвестно..только что 10 серий

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

Да...концовка конечно...жопа стене...еще и манда эта...обманула...

Иванов Иван

Сезона за три закончится я надеюсь

Уставшая Улитка

Не досмотрела, чем закончился?

Уставшая Улитка

А оно будет?

Александр Миньонов

будет. В 2019 году

Уставшая Улитка

Дожить бы

Margarita Melnikova

зачем же так людей мучить..два года ждать..мда

Александр Миньонов

Доживём Юленька)))))

Дмитрий Жмилёв

так себе пошлятины по меньше

Вальтер Вакидзаси

уже не интересно давно