Екатерина Кондрашова

А вы верите, что магия существует? Знаю, что вопрос не актуален, но мне хотелось бы знать ваше мнение

Cветлана

существует. только вопрос где? и для каждого этот ответ будит разным. для одних она существует в сказках и комиксах, для других это стиль жизни, для третьих это работа. и так далее. сколько людей чтолько и мнений, и как не удевительно-но каждый будит из них прав. удачи вам!

Александр Тарханов

вся наша жизнь- это магия, в своем роде