Нина Веселова

Если Минздрав считает, что увеличение пенсионного возраста повысит продолжительность жизни, то полная отмена выхода на пенсию - это шаг к бессмертию?

Ответы
Се
Сергей

Вася, ты почему вчера не был в школе? — спрашивает учительница.
— Потому что мы вчера нашего дедушку хоронили.
— Не ври, я вчера видела твоего дедушку в окне.
— Да это его папа выставил — пенсию должны были принести. 😄

Нина Веселова

))))))) Класс!!!

Галина Золотарева

я ушла ровно в 55 лет , если бы все уходили бы так -ни о каком повышении речь не шла бы! Но посмотрите, сколько работающих пЭнсионЭров!!! Вывод:не устали-нет Вам пенсии!

Нина Веселова

Наверное, стоит с вами согласиться. Помните, как было раньше - работаешь - пенсию не платят.

Галина Золотарева

спасибо!

Геннадий Сетюков

Минздрав наш всегда на стороне правящих кругов. В стране проблемы с мясом, маслом, сахаром.Минздрав доказывает убедительно-Мясо, масло,сахар вредны для здоровья

Валерий Гусев

Мне одно интересно.Вот почему эта тема так болезненна именно жителям России?.Ни одна страна не реагирует.Неужели у вас так необычно как в других странах?????

Александр Чернов

Выход на пенсию в цивилизованных странах зависит от средней продолжительности жизни. От чего отталкиваются в России понять трудно...

Александр

А если давать ипотеку сразу при рождении, на садик, школу и прочее, то рождаемость подскочит на порядок.

Александр

Представьте на секундочку, что наше "правительство" - антинародное. Все сразу встанет на свои места...

Маргарита Шульженко

и еще с такими пенсиями. Они ведь не на много больше будут, но все равно меньше чем у чиновников

Миронов Николай

Пушкин ушел в 37 лет, Маяковский-- тоже! А что сделал ты, для пенсионного фонда страны?

Ольга Закотина

Я только не пойму, почему они решили, что это повысит продолжительность жизни?

Владимир Беккер

А нечего так рано на пенсию уходить. У нас и женщины и мужчины уходят в 67 лет.

Константин Варламов

Напишите ответ...вот и решили проблему со смертью.или с работы и под берёзку.

Ежик Из Тумана

Да и повышение экономики внутри страны , что не так то ? Будут все безсмертны

Niemand Против Войны

Чё ныть-то... И так у нас возраст самый маленький. А работаем хуже. Парадокс?

Владимир Ильин

Минздрав и так бессмертен... Всем грозит, и никак не сдохнет!

Александр Коробченко

Совершенно верно! У наших медиков на прицеле о-го-го........!

Александр Коробченко

Совершенно верно! У наших медиков на прицеле о-го-го........!

Н.
Николай ......

зря написала!..смотри,прочтут и примут такой закон!)

Victor Picasso

уточнение продолжительность НЕОПЛАЧИВАЕМОЙ жизни

Василий Жильцов

попробуй найди в предпенсионном возрасте работу

Нина Веселова

Пробовала.....

Василий Жильцов

получилось ?

Нина Веселова

На следующий день после ухода с основной работы.

Василий Жильцов

быстро однако