Геннадий Савченков

Доброй ночи есть один метод.. . что он значит

Нужно расположится в кресле раслабится, согнуть руки так как будто у тебя в руках шар, пальцы должны друг на против друга находится.. . и пытатся почувствовать шар... .

Кто знает этот метод.. . описывать ощющения не буду кто знает напишите пожалуйста.. . мне его посоветовали.. . но я не знаю для чего он

Алексей Фоменко

Это один из Методов Аутотренинга.

Дарья Савицкая

Этот метод для развития энергетической чувствительности рук.. . С шариком поиграть можно, перегоняя из руки в руку, отслеживая ощущения.. . Практикуя, Вы можете научится ощущать энергетические поля...

Андрей Ющуков

Начальная практика работы с энергиями