Роман Гусев

Добрый ночи

Добрый вечер. зовут меня Андрей мне 24 года закончил нефти и газа на юриста. у меня вопрос - так сложилось что передумал свою профессию решил пойти в мчс людям помогать. Может пожарником . У меня проблема, от армии освобожден, проблемы с позвоночником (тупо искривление) сам спортсмен разрядник по мини футболу, разряд по волейболу, кмс по настольному теннису всю жизнь в спорте. Но вот без армии (надеюсь на понимающих почему у меня искривление) вообщем теперь мне все подгадила эта статья чего делать теперь не знаю хочу туда не могу но там только надо проходить службу либо тебе туда нет дороги у кого только не узнавал все так говорят .вот и вопрос как туда попасть .если желание но нет армейки

Станислав Л

На хрен оно тебе надо, иди по специальности в нефтегазоиндустрию