Tatiana Subbotina

ДОБРОЙ НОЧИ!

Какова вероятность что родится двойня, если у отца есть сестра двойняшка, а по маминой линии, бабушка родила тоже двойню. Но на сегодняшний день ни кто из последующего "колена", не родили двойню. А я очень хочу! ! !Как или у кого можно узнать заранее кто родится?? ? СПАСИБО))) ) )

Арнольд

Все очень просто: никак! Шанс у всех есть. Как природа распорядится, так и будет.

Валерий Зимин

Заранее узнать можно только у Господа Бога, и у врача ЭКО.
Остальные варианты дают только предположительные прогнозы.
Все что вы описываете всего лишь увеличивает шансы, не более того.
1 Яйцеклетка, оплодотворенная 1 сперматозоидом, может поделиться надвое в любой момент у любого человека. Даже у того, у кого в роду двоен не было вообще.

Надейтесь и верьте. Предсказать это не возможно. Воля случая.

Иван

Доброй ночи и вам. Шанс есть, но что Бог пошлёт!

Ирина Ясь

На этот вопрос ответит вам только генетик, а вообще когда в семье есть двойняшки/близнецы то шансы естественно больше. Но это если по статистике.

Надежда Тараненко

Доброй ночи! Шансы есть и большие.

Ярослав

К врачу на УЗИ сходи и узнаешь кто родится-