Екатерина

Доброй ночи! А чего бы такого интересного почитать, ожидая малыша?

Мария Лютина

я читала книги об уходе за ребенком, пригодилось, избежали колик и всяких там опрелостей (первый ребенок)

Павел Братышев

не надо Спока. Ейсли уж нужны книги нормальных РОДИТЕЛЕЙ, то Уильям Сирз и Марта Сирз. У этих людей 7 своих детей и приемная дочь. А со Споком не общались даже собственные дети. Я этого Спока почитала и выкинула. Садист какой-то

Кр
Кристина

Полностью поддерживаю -никакого СПОКА!!! Читайте, что вашей душе угодно и что хочется, или что всегда хотелось почитать, а времени на это не было. А то скоро не до этого будет)))

Юра Я

Саймон Брэтт "Исповедь маленьког негодника" Это книга о первом годе жизни человека его глазами. Читали с мужем, когда сыну было месяца два, очень понравилась, с таким юмором написано.

Максим Терехов

Я читала художественную литература (Лесков, Шмелев) и Евангелия. Даже уже после рождения. Пока кормила.