Alexey Diagilev

Что почитать такого же интересного как "мертвые души"?

Ол
Ольга

Прочтите другие произведения Н. Гоголя,

Ahmed

почитай лучше "Мастер и Маргарита" не пожалеешь! перечитываю в какой раз

Ви
Виктор

Русскую классику. Всю. Сначала первую половину 19 века - там немного, а потом вторую половину - там бОльшая часть русской классической литературы.

Вя
Вячеслав

всего полно интересного и у толстого, и у чехова, и у зощенко. да любого классика возьмите. таланты, коих сейчас нет.

Sahib Abidov91

Грибоедов Горе от ума

Абдурашид Чиллаев

Одиссея капитана Блада хроники капитана Блада если нравитса фантастика то прочитай миры Фостера вообще отцовский фантаст там что шесть или семь томов