Денчик

Что бы почитать такого интересного??? Что бы оторваться было невозможно?)))

Рукасова Екатерина

Ну вот мне понравилась Новелла С. Цвега "Амок"

Юлічка Казіева

Из детективов советую Ю Несбё. Читал, мне нравиться.

Анна Дрындина

Если хочется сильных впечатлений и чтоб реально не оторваться - "Виноваты звёзды".
Фандоринская серия Бориса Акунина. Тут даже комментарии излишни)

Если любите фантастику - "Мастер собак" Олега Дивова - психологически классно прорисованная книжка.

Если потянуло на любовь - "Психоз" Татьяны Соломатиной. Книга совершенно непохожая на остальное творчество автора.

А если мечтаете о золоте советской литературы, то очень советую трилогию "Дорогой мой человек"!

Юлия Ворона

"Шантарам" читала не отрываясь.
"Мартин Иден" тоже.

да и много еще какие, щас и не вспомню так сразу.

Алексей Бухаркин

Возьмите любую книгу Татьяны Гармаш-Роффе, не пожалеете.