Стас Басик

Интересные книги про приключения или мистику. Хочется прочитать такую книгу, от которой будет невозможно оторваться!

Анна Матюшенко

Сергей Лукьяненко
книги "Лабиринт отражений", "Черновик"

Алина Ерёмина

Автор джеймс роллингс, серия книг Отряд Сигма

Юрий Волков

Мне очень понравилась книга Шторм вор.. . очень советую=)

Светлана Макарова

Многие очень хорошо отзываются о "Мастере и Маргарите" Михаила Булгакова. Вот как раз ее часто читают не отрываясь.
Мне тоже книга понравилась.

Маргарита Молотковец

Фильм "Я-легенда" видела? Он снят по мотивам одноименной книги. Но книга сильно отличается, в лучшую сторону. Автора непомню.