Ек
Екатерина

Посоветуйте очень интересные книги, от которых просто невозможно оторваться.

Aleksey Kiselev

Книги Сафрана-Фоера.

Axinya Igorevna

Мартин Иден.

Ольга Миршельд

Артур Хейли: "Аэропорт", Евгений Фёдоров: "Каменный пояс",
Шарлотта Бронте: "Джейн Эйр", Данте Алигьери: "Божественнная комедия", Теккерей: "Ярмарка тщеславия",
Арсеньев: "Дерсу Узала", Тур Хеердал: "Путешествие на
"Кон-Тики", Генрик Сенкевич: "Камо грядеши".

Кр
Кристина

Легенда об ангеле ( там несколько книг)
Гостья

Катя

Зюскинд парфюмер
ООО, это самая любимая!!!!

@ Добрая Настя @

ИМХО "Легенда об Ангеле" - скукотища и набор штампов, как и все книги Макгвайр) )
"Присвоенная" Бархат и Багирова, "Дивергент" Вероника Рот, "Нашествие ангелов" Сьюзен И, "Академия вампиров" Райчел Мид - ну это титаны, одни из лучших)

Нинуля Нина

Дафна Дюморье Ребекка
Джордж Элиот Милдмарч,
Ги Де Мопассан Милый Друг,
Эмиль Золя Западня, Дамское счастье
Кристофер Паолини Эрагон, Эрагон Возвращение, Эрагон Брисингр, Эрагон Наследие,
Сесилия Ахерн Волшебный Дневник,
Всеволод Крестовский Петербургские Трущобы
Мэри Стюарт И Девять Ждут Тебя Карет, Терновая Обитель,
Рэй Кимура Бабочка на Ветру,
Майн Рид Всадник Без Головы
Филлип Пулман Трилогия Темные начала.
Дэвид Николс Один День,
Виктор Гюго Отверженные
Сомерсет Моэм Бремя страстей Человеческих
Сьюзен Колинз Голодные игры, И Вспыхнет пламя, Сойка-Пересмешница
Элизабет Гаскелл Север и Юг
Шодерло Де Лакло Опасные Связи.
Теодор Драйзер Сестра Керри
Сири Джеймс Потерянные Мемуары Джейн Остин, Тайные Дневники Шарлотты Бронте
Сара Уотерс Тонкая работа

Екатерина Коршина

Братья Карамазовы, Пролетая над гнездом кукушки, Похороните меня за плинтусом, 99 франков, чрево парижа,