Пётр Симон

🖼Сильные обереги ! Вы знаете одолень траву ???

–1
Ответы
Ва
Валерий

ОДОЛЕНЬ ТРАВА — Данный символ был главным Оберегом для защиты от различных болезней. В народе считалось, что болезни на человека насылают злые силы, а двойной Огненный знак способен сжечь любую хворь и болезнь, очистить тело и Душу.

Ва
Валерий

попробую найти.если пришлют ответ.тебе перешлю

Пётр Симон

Сэнк ю ! Я знаю и за неё, также много !

Ва
Валерий

я немного.инфа ограничена.да и не ставил такую задачу перед собой.если бы не твой вопрос.опиши немного

Пётр Симон

Особенно цветок ценен и силён, он не ток помогает находить скрытые клады, а и даёт возможность раскрыть в себе Духовную Силу и Способности.

Счастья Много Не Бывает.)

Почему то они все на свастику похожи..?

Пётр Симон

Потому, как свастика - это у Адольфа, а у русов - Сва-Тика, что в переводе с древнеруского СВА - движение. ТИКА - Небесное, а в общем - Небесное Движение. Есть на небе, не подалёку от Большой Медведицы созвездие СВА-ТИКА, где живут Светлые Боги, поэтому этот символ самый почитаемый в рассе. Вот далеко ты живёшь, я бы те показал её на Небе, вечером. 🙂

Счастья Много Не Бывает.)

Спасибо.. Очень интересно.. Постараюсь дальше сама в инете узнать..

Скиталец

свастику Гитлер придумал не сам у ко гото тоже стащил

Людмила Канивец

Как-то не интересовалась этим...

Людмила Канивец

А теперь придется!

Пётр Симон

О тож !

Константин

А рыжик чем силен?

Константин

А из материала можно любого?

Пётр Симон

Да, хоть из дерева. Сдесь сам символ действует на астрал и ментал.

Константин

Понял.спасибо

Mariwa

Нет. Расскажите.

Пётр Симон

Самый сильный символ - это одолень травы. Он защищает от болезней насланных злыми силами на Человека. Двойной Огненный Знак способен сжечь любую хворь и очистить тело, душу, дух. Цветок же этой травы, называемой в народе Перунов Цвет, имеет огромную целительную силу и способен к открытию кладов в земле, исполнять желания и даёт возможность человеку раскрыть в себе Духовную Силу и Способности.

Mariwa

Спасибо,очень познательно.👍

Елена Данилова

Нет. Расскажи