Mint Wind

Если я выиграла в лотерею, получу ли я свой обещанный выигрыш?

Купила журнал, в котором была лотерея типа сотри защитный код, и если твой символ совпадет с призовым, выиграешь соответствующую сумму. Я выиграла, символы совпали. Интересует одно, получу ли я обещанный выигрыш?

Елена Колесник

Конечно получишь но не полностью! так как есть комиссия на выйграш и обналичку! А так тебе всего лишь нужно обратиться в издательство с журналом) ) Поздравляю!

Екатерина Трубицына

Нет, это лохотрон

Руслан Руслан

Думаю да.. . Обратитесь по адресу, который указан под купоном.. . Не 100% конечно выигрыша получите, процент сдерут...